img

Модульные картины в офисе


Большинство офисных помещений выглядит однообразно. Однотонная комната, чаще светло-серого цвета, с типичным набором мебели и совершенно пустыми стенами. Такие офисы ничем не примечательны. Для того, чтобы решить данную проблему однотипности помещений, вы можете купить модульные картины в офис. Сейчас широкий выбор изображений: натюрморты, коллажи, математические композиции, вдохновляющие мотивы и прочее.

Дизайн офисного помещения может превратиться в вашу визитку. Подобные мелочи хороши запоминаются. Еще одна причина купить картину в офис – вашим сотрудникам будет намного приятнее находиться на рабочем мечте. Уверены, что они будут рады подобным интерьерным изыскам. Подобрать и купить полотна можно на сайте интернет-магазина Арт-витрина.

Какие картины нужно вешать в офисе?

Модульные картины в офис должны быть, прежде всего, элегантными и совершенными. От того, какое вы выберете изображение, будет зависеть настроение, как работников, так и посетителей. Для любой компании важно оставить положительное впечатление и хорошее эмоциональное состояние у клиента, а также повысить работоспособность сотрудников.

  • Чтобы подчеркнуть направленность на клиента, выбирайте модульные картины в офис с изображением городской улицы, а также любой будничной сцены.
  • Чтобы повысить активность работников, стоит купить охотничью сцену либо морской пейзаж. Но не покупайте бури и шторма! Пусть пейзаж будет выполнен в спокойных тонах.
  • Цветы и натюрморты идеально подходят для комнаты переговоров, а также зоны отдыха. Работники смогут расслабиться, а клиенты настроятся на нужный лад.
  • Какие полотна нужно вешать в офисе студий дизайна и рекламного агентства? Необычные абстрактные или сюрреалистические изображения. Для офисов иного типа они вряд ли подойдут, разве что для служебных помещений.

Крайне важно учитывать общий дизайн интерьера. Как правило, в офисах все очень сдержанно, поэтому золоченая лепнина на раме картины сюда не подходит.

Если в офисе много мебели, купите модульные картины светлых тонов, лучше пастельных. Расширить зрительно пространство помогут сине-зеленые цвета. Раму для обрамления берите узкую, не нагроможденную чем-либо.

Если в офисе достаточно много места, отдавайте предпочтение большим полотнам. Тут уже можно использовать и более широкие рамы.

Рекомендации от тайм-менеджеров

Чтобы изображения не отвлекали работников от их задач, следует обратить внимание на некоторые советы перед тем, как купить картину в офис:

  • Изображение должно быть на белом фоне;
  • Для восстановления и отдыха лучше, если картина будет иметь пятна всех цветов радуги, но в небольших количествах;
  • Избегать темных тонов и изображений, создающих конфликтную ситуацию;
  • Не должно быть острых углов, резких контрастных полос;
  • Вешать их стоит за спиной работников, чтобы меньше отвлекать внимание.

Какую картину повесить в кабинете директора?

У руководителей компаний картины в рабочий кабинет приобретаются всегда. Советуем купить картину в офис директора с изображением любого пейзажа. Идеально, если изображение как-то связано с деятельностью компании. Например, для туристических агентств отличный вариант – полотно в виде географической карты. Что касается цвета, тут во многом следует отталкиваться от вкуса руководителя. Это могут быть как пастельные оттенки, так и яркие, теплые тона. Если интерьер кабинета в современном стиле, то хорошо будет смотреться черно-белая модульная картина с акцентом. Не стоит покупать полотна, которые расслабляют и настраивают на отдых. Неплохие символы для кабинета – это охота и горный массив. Модульные картины с изображением воды и полей не вешайте позади руководителя. Можно поместить такие композиции перед директором.

Пусть новые модульные картины в офис принесут свежесть и раскрасят рабочие будни. Теперь вы знаете, как выбрать модульные картины в офис, какую картину повесить в кабинете директора, какие поместить картины в рабочий кабинет, как с помощью изображений настроить сотрудников на рабочий лад и как оставить у клиента положительные эмоции после посещения офиса компании.


Оставить комментарий